
«Алтайбиоцелл» сок нативный из ростков пшеницы Алтая для восстановления организма
- В наличии
- Код: 65146
880 руб.
- Доставка и оплата
- Контакты
Организму требуется восстановление? В спешке дел вы забываете о своем здоровье? Провели антипаразитарную терапию? 100% натуральное средство, сделанное на Алтае, действует точно в цель.
Сок ростков пшеницы в нативной форме обладает максимальной совместимостью с клетками организма, интенсивными проникающими свойствами и гармоничным биологическим воздействием на все системы органов человека. Капсулы оказывают многоплановое регулирующее и восстанавливающее действие:
- защищают от источников паразитов, грибов, бактерий;
- ускоряют реакцию иммунных клеток на неблагоприятное воздействие внешних и внутренних факторов;
- регулируют гормональный дисбаланс;
- восстанавливают зрительные функции;
- понижают уровень сахара в крови;
- улучшают состояние кожи, волос, ногтей.
Направлены на устранение причин нарушения пищеварительных процессов органов ЖКТ, абсорбцию и выведение токсических веществ, лишнего холестерина, нормализацию состава микрофлоры кишечника, нейтрализацию аллергенов, очищение крови, лимфы, печени и почек, регуляцию липидного и углеводного обмена при повышенном образовании подкожной жировой ткани.
Рекомендованы при повышенных когнитивных и физических нагрузках, стрессовом напряжении, авитаминозе, хроническом упадке сил, бессоннице, в качестве восстанавливающего средства после детоксикации и противопаразитарной терапии.
Показания к применению:
- Снижение иммунитета;
- Гормональный дисбаланс;
- Снижение тонуса и эластичности сосудов;
- Анемия;
- Ухудшение состояния ногтей, волос, кожи;
- Снижение работоспособности;
- Восстановление после выведения паразитов из организма;
- Нормализация мужского и женского здоровья.
Способ применения:
По 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс – 30 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.
Нативный сок ростков пшеницы, концентрат киноа.
- Цена: 880 руб.